Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Совещание - семинар по охране труда 25.04.2019 года

В администрации города Арзамаса проведено совещание-семинар в рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню охраны труда.

В совещании приняли участие представители Министерства социальной политики Нижегородской области, Государственной инспекции труда в Нижегородской области, Некоммерческого партнерства Центров охраны труда Приволжского федерального округа, ООО «Восток-Сервис-Нижний Новгород», филиала № 18 Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, администрации города, а также руководители, специалисты по охране труда, представители профсоюзных комитетов более 120 предприятий и организаций г.Арзамаса.
На совещании рассмотрены актуальные вопросы состояния условий и охраны труда, изменения происходящие в законодательстве и нормативных документах.
Состоялось награждение победителей городского смотра-конкурса по охране труда на «Лучшее предприятие (организацию) по охране труда» за 2018 год, а также была представлена экспозиция современной спецодежды и средств индивидуальной защиты работников.

Победители городского смотра-конкурса по охране труда за 2018 год

Рекомендации совещания

Слайды: Об актуальных вопросах государственного управления охраной труда в Нижегородской области

Слайды: Новые подходы к обучению и проверке знаний руководителей и специалистов по охране труда

Слайды: Инновационные разработки средств индивидуальной защиты