Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Справка о результатах деятельности

СПРАВКА

о результатах деятельности ДНД ПАО «АМЗ»

Вот уже 10 месяцев на территории Муниципального образования г. Арзамас действует Добровольная народная дружина ПАО «АМЗ», основанная в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.04.2014года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Заключено соглашение о сотрудничестве между Администрацией города Арзамаса, Отделом МВД России по г. Арзамасу и народной дружиной ПАО «АМЗ», в котором установлена зона деятельности народной дружины по обеспечению охраны общественного порядка - в пределах микрорайонов № 4 и № 9, а именно в местах компактного проживания работников ПАО «АМЗ» (ул. 9 Мая, ул. Мира, ул. Нижегородская, ул. Калинина).

Народная дружина из числа рабочих ПАО «АМЗ» в количестве 16 человек (командир дружины Кочешков Е.В.) активно участвует в охране порядка на территории города при проведении массовых общественно-политических, культурно-развлекательных, спортивных мероприятиях.

Члены НД ПАО «АМЗ» заступают на охрану общественного порядка в специальной форме по сезону, с нарукавными повязками «световозврощающий элемент», при себе сотрудники имеют удостоверение члена НД, специальные средства для работы в ночное время (электрофонари, переносные радиостанции), необходимая документация для фиксации правонарушений.

За время своей деятельности заводской дружиной достигнуты значительные результаты. Так совместно с сотрудниками полиции с марта по декабрь текущего года раскрыто 5 преступлений. Пресечено 186 административных правонарушений. Дружинники совместно с сотрудниками Арзамасской полиции принимали участие в оперативно - профилактических мероприятиях, в охране общественного порядка при праздновании Дня Победы, дня Города и т.д..

За активное участие в обеспечении правопорядка на территории города Народная дружина ПАО «АМЗ» и лучшие дружинники награждена Благодарственными письмами Администрации г. Арзамаса, администрацией комитета управления микрорайоном №9.