Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
В Арзамасе новый банк

В Арзамасе новый банк

Торжественное открытие дополнительного офиса АО КБ «Ассоциация» состоялось в городе. Дополнительный офис стал 33 удаленным подразделением банка.

Мэр города Арзамас Александр Щелоков отметил, что открытие доп.офиса банка «Ассоциация» - это событие, которое четко ложится в те обязательства, которые были взяты администрацией по активизации деловой жизни города.

- Появление доступного, точного и хирургически выверенного финансового инструмента позволит предпринимателям жить чуть легче и принести городу те плоды, которые ждут от них жители города, - подчеркнул мэр.

Генеральный директор АО «АПЗ», председатель комитета по экономике и промышленности ЗСНО Олег Лавричев назвал начало работы в городе КБ «Ассоциация» - открытием окна возможностей для промышленников.

- Бизнес нуждается в поддержке, а «Ассоциация» - банк с почти 30-летней историей, традиционно ориентированный на сотрудничество с промышленностью. Кроме того, в лице «Ассоциации» мы обрели не только делового партнера, но и активного участника наших городских программ, - сказал он.

Председатель правления АО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов на церемонии открытия заявил, что важнейшей задачей банка является обеспечение доступа к финансовым услугам и повышение финансовой грамотности населения.

- Подача финансовых услуг должна быть адекватна уровню подготовленности населения. Если мы будем нужны и власти, и населению, и бизнесу, значит, банк на территории востребован, – уверен Михаил Гапонов.

Подразделение КБ «Ассоциация» в Арзамасе оказывает весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям.

Фото Михаила ДЕМЯНКО.