Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Всероссийский инклюзивный проект "Крылья возможностей"

Федеральным агентством по делам молодежи в период с сентября по октябрь 2020 года реализуется Всероссийский инклюзивный проект "Крылья возможностей"

С 12 по 30 октября 2020 года пройдет образовательная онлайн-программа "Крылья возможностей" в рамках которой будут освещаться следующие темы: молодежные медиа, политика, лидерство, информационные технологии, предпринимательство, проектная работа и некоммерческий сектор.

К участию в Проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация участников осуществляется в автоматизированной информационной системе АИС "Молодежь России" на мероприятие "Образовательная онлайн-программа "Крылья возможностей": https://myrosmol.ru/event/47974.

Регистрация на онлайн-программу продлится до 11 октября 2020 года 23:59 по московскому времени. Более подробная информация о мероприятиях Проекта размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": https://крылья-возможностей.рф. Обращаем ваше внимание, что в рамках Проекта молодые люди смогут принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи. На реализацию молодежной инициативы участники Форума – граждане Российской Федерации 18–30 лет – могут получить до 1 500 000 рублей на поддержку социально-значимых проектов в номинациях:

–Студенческие инициативы;

–Добровольчество;

–Развитие социальных лифтов;

–Инициативы творческой молодежи;

–Патриотическое воспитание;

–Спорт, ЗОЖ, туризм;

–Профилактика негативных проявлений в молодежной среде имежнациональное взаимодействие;

–Укрепление семейных ценностей;

–Молодежные медиа.

Прием заявок на грантовый конкурс завершится 6 октября 2020 года 23.59 по московскому времени