Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

В период соблюдения эпидемиологического режима особую значимость приобрели федеральные дистанционные проекты, направленные на повышение уровня профессиональных компетенций управленческого состава и внедрение новых технологий реализации кадровой политики.

С 17 июня 2020г. открыт приём заявок для участия в дистанционном мероприятии "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ". Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. В 2020 году планируется поощрить 2 500 финалистов: освещениепрофессиональных достижений в СМИ, ходатайства о включении в кадровые резервы, предоставление поощрительных грантов в размере 1 млн. рублей, которые помогут повысить квалификацию на современных образовательных площадках для управленцев.

Официальное объявление конкурса на информационных порталах: http://федеральныевести.рф/,http://россиявести.рф/и в более чем 2000 СМИ, на государственных порталах, популярных сетевых ресурсах. Навигация в Яндекс: "Лучшие руководители РФ открытый конкурс "